Это интересно...

Необычно дорогие украшения
Вебмастер Lis-Edu.Kz 21:07 9 марта 2013 г. Просмотров: 9043

Минуло восьмое марта, подарки подарены, букеты вручены. Теперь мы можем с чистой совестью опубликовать статью о самых дорогих украшениях и ювелирных изделиях, не боясь, что некоторые, особо жадные дамы, потребуют у своих кавалеров что-либо, из предложенного нами списка.

Если вы (или ваша девушка) предпочитаете выбирать подарки, ориентируясь на новости модных трендов, которые можно почерпнуть из современных женских журналов (и не только), то вам может помочь замечательный сайт iconic.kz, который дает множество рекомендаций, советов и инструкций на тему украшений хендмейд.

Однако, некоторые люди предпочитают моде дороговизну, которую легко продемонстрировать с помощью того же мобильного телефона. Если верхом ваших мечтаний является последний айфон или какой-нибудь галакси, спешим вас поздравить – вы весьма и весьма скромны. Дело в том, что уже несколько лет компания Nokia предлагает весьма необычный мобильный телефон: Nokia N95 Diamond. Как вы могли догадаться из названия, телефон… бриллиантовый. Вернее, бриллиантами он только украшен, а корпус изготовлен из белого золота. Тем не менее, подобный аппарат с уверенностью заткнет за пояс любой из топовых аппаратов яблочного производителя. Хотя бы потому, что стоит он $25 тыс.

Кажется, что подобный мобильник слишком скромный? Тогда вам придется по душе BlackBerry 8830 World. Стоит он «всего лишь» какие-то $10.5 млн. Причем телефон довольно обычный, хоть и выполнен весьма качественно. Основная часть стоимости приходится на довольно приятный «аксессуар» - остров. Да-да. Каждый обладатель этого телефона получает в свое владение настоящий остров. Вот только подумайте – нужен ли он вам? Там ведь пальмы, сорняки, различные птицы… одним словом – большая тропическая дача… Может лучше сделать украшение своими руками?

Яндекс.Метрика
Карта сайта: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]
© 2008-2012 Образовательная сеть «Lis-edu.kz»
Дизайн и разработка Ormicon SFG.
Все права на размещенные материалы принадлежат лицам и организациям их разместившим.
История Интернета в Казахстане Интересные факты о бритвах Необычные идеи для бизнеса Интересные факты о студентах
pID:
Пароль:


Забыл пароль
Регистрация
 Вход