Это интересно...

Обзор Lamoda.kz
Вебмастер Lis-Edu.Kz 12:07 18 марта 2013 г. Просмотров: 3807

Мы продолжаем освещать интернет-сервисы, призванные упростить жизнь рядового казахстанского обывателя. У нас уже есть статья, посвященная кафе «Метро», так что вам уже известно, как стать сытым, не выходя из дома. Сегодня же мы решим еще одну насущную проблему – выбор и покупку одежды, также, не сходя с места. Разговор в нашей статье пойдет о сайте Lamoda.kz, предоставляющем огромный выбор мужской и женской одежды.

Посетители нашего портала могла заметить часто мелькающую рекламу в левой части страницы, именно из этого рекламного блока (содержимое которого мы лишь регулируем, но не выбираем) мы и узнали впервые о существовании этого замечательного интернет-магазина одежды.

Мы не ставим своей целью расхвалить магазин, а лишь объективно рассмотрим его и сделаем вывод – стоит ли пользоваться его услугами или нет. Для этого мы постараемся учесть основные параметры, по которым можно «распознать» хороший интернет-магазин.

1. Ассортимент

По правде говоря, здесь даже нечего сказать – ассортимент огромен. Просто приведем цифры: 22691 товар. Именно столько различных наименований мужской, женской и детской одежды было в ассортименте магазина на момент написания этой статьи. Можно смело умножать это число на количество размеров, расцветок и т.п. Одним словом, по одному только ассортименту можно догадаться, что мы имеем дело не с обувным отделом провинциального универмага.

2. Цены

Цены низкие. Даже несмотря на то, что для каждого человека понятие «низкая цена» довольно индивидуально, мы можем ответственно заявить – цены в Lamoda.kz действительно низкие! Например, мужская кожаная куртка от People – всего 12 тыс. тенге. Естественно, кожа искусственная, но тем не менее. Не обделены в плане цен и женщины – великолепное пальто от Incity (на фото) – 12 800 тенге. Одним словом, решайте сами.

3. Качество

В отличие от китайских интернет-магазинов (не будем кривить душой - лишь они могут составить конкуренцию Lamoda.kz в плане цен и ассортимента), Lamoda.kz продает то, что показывает нам на сайте. В каталоге вы видите фото реально существующих товаров, чье качество подтверждено историей брендов-производителей, среди которых Wrangler, Tom Tailor, Baon и многие другие.

4. Оплата, доставки и гарантии

Последние в списке, но первые по важности критерии оценки любого интернет-магазина. Дабы не раздувать статью, напишем кратко: оплата производится курьеру (т.е. вы платите в момент получение), доставка, как понятно из сказанного, производится курьерской службой. Что касается гарантий, то, во-первых, вы примеряете товар в присутствии курьера и можете вернуть его незамедлительно, если он не подошел. В случае, если брак обнаружился не сразу – вы можете вернуть товар в течение 365 дней и получить свои деньги.

Как видите, Lamoda.kz – это не только отличный интернет магазин, но и, по правде говоря, единственный способ покупки одежды, не выходя из дома, который можно воспринимать серьезно. Более подробную информацию можно получить на сайте интернет-магазина, либо по номеру 8-800-333-08-78 (бесплатно для городских номеров в Казахстане).

Яндекс.Метрика
Карта сайта: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]
© 2008-2012 Образовательная сеть «Lis-edu.kz»
Дизайн и разработка Ormicon SFG.
Все права на размещенные материалы принадлежат лицам и организациям их разместившим.
История Интернета в Казахстане Интересные факты о бритвах Необычные идеи для бизнеса Интересные факты о студентах
pID:
Пароль:


Забыл пароль
Регистрация
 Вход