Это интересно...

Необычные ванны
Вебмастер Lis-Edu.Kz 09:00 20 марта 2013 г. Просмотров: 3792

Ванная комната… для кого-то это просто комната в квартире, в которой он (или она) смывает усталость перед сном, а для кого-то настоящий храм! Естественно, как и любой храм, ванная комната не может обойтись без своего алтаря, и имя ему… как ни странно… ванна. Сегодня мы покажем вам (и, соответственно, немного расскажем) о самых необычных ваннах, которые породила человеческая фантазия!

Наш первый экспонат похож на что угодно, только не на ванну. Вернее, осознание того, что это – ванна, приходит в последнюю очередь. На первый взгляд это может напоминать гоночный автомобиль, огромный кусок мыла, либо просто часть довольно сложной галлюцинации. Однако, не стоит обманываться – это обычная (ну, может не совсем) ванна, однако согласитесь, подобная форма и расцветка никого не оставит равнодушным.

Если вы считаете ванну пережитком прошлого, мы рекомендуем вам подобрать душевые кабинки, либо гидробокс. Проще всего купить гидробокс в Одессе, но вряд ли в любом другом городе это будет значительной проблемой…

Если вы предпочитаете натуральные текстуры, либо стремитесь максимально гармонировать с природой, вам наверняка придется по душе наш второй экземпляр. Если бы вы были эстетом, родом из каменного века, то ваша ванна выглядела бы именно так. Хотя, если вы видели мультфильм «Флинтстоуны», то подобными изысками вас не удивить.

Продолжаем тему единения с природой. Эта ванна, помимо своего «природного» вида, позволит вам ощутить себя практически кем угодно – вас ограничивает только ваша фантазия. Можете представлять себя супергероем, нежащимся в жерле вулкана, а можете нырять в такую ванну с головой, поднимая вверх большой палец со словами «I’ll be back». Необычная система подсветки воды сделает пребывание в этой ванне действительно незабываемым.

Последние три экземпляра сложно рассматривать по отдельности – все они разработаны одним российским дизайн-агентством и ориентированы на… мы даже не знаем на кого. Хотелось бы сказать, что на жителей коммунальных квартир, но вряд ли у жителя коммуналки есть лишние средства на покупку дизайнерской ванны. Первый экземпляр выглядит как самая обыкновенная ванна, однако, легким движением руки, ванна превращается… превращается ванна… в элегантные кресла и табуретку.

Второй экземпляр этого агентства пошел еще дальше, совместив в себе гладильную доску, ванную и стол, причем, судя по фото, стол кухонный. Гигиенично? Целесообразно? Не нам решать, хотя задумка, стоит признать, весьма необычная.

И последний на сегодня экспонат нашей выставки скорее на сама ванна, а способ ее использования (хотя, конструкторы заранее его продумали, значительно облегчив ванну и подобрав подходящие для такого многоцелевого использования ножки). Представьте, вы приняли ванну, после чего даже не обязательно из нее выбираться – просто слейте воду, поверните ее набок, положите пару мягких подушек и вуаля! Диван готов.

Яндекс.Метрика
Карта сайта: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]
© 2008-2012 Образовательная сеть «Lis-edu.kz»
Дизайн и разработка Ormicon SFG.
Все права на размещенные материалы принадлежат лицам и организациям их разместившим.
История Интернета в Казахстане Интересные факты о бритвах Необычные идеи для бизнеса Интересные факты о студентах
pID:
Пароль:


Забыл пароль
Регистрация
 Вход