Это интересно...

Самые необычные крыши
Вебмастер Lis-Edu.Kz 10:11 11 апреля 2013 г. Просмотров: 4224

Иногда, когда мы ищем материалы о различных странах или городах, нам приходится просматривать огромное количество материалов – от блогов, до спутниковых снимков. Именно на последних мы и обратили внимание на тот интересный факт, что люди многое упускают, не имея возможности посмотреть на наш мир сверху. Мы решили показать вам то, что увидели сами – самые необычные крыши одного из, теперь уже Европейских, городов - Киева.

Читая эту статью, не стоит забывать, что крыша должны быть красивой и необычной не только снаружи, но и изнутри. Одним из отличных способов сделать «изнанку крыши» красивой является заказ натяжных потолков на сайте colibri-spb.ru.

Если вам удастся посмотреть на микрорайон «Воздвиженка», то первое, что вам бросится в глаза – необычная яркость его крыш. Все выглядит так, будто этот район строился как декорация для всем известной сказки «Цветик-семицветик» - вряд ли где-то в мире вы еще встретите такое обилия ярких и сочных цветов. А тот факт, что эта красота располагается не в какой-нибудь карнавальной Бразилии, а в столице Украины, лишь добавляет необычности.

Следующая крыша понравится любителям экстремального спорта. Несмотря на то, что изначально она планировалась лишь как архитектурный изыск, ее облюбовали любители пощекотать себе нервы. В частности, Василий Лукьяненко устроил на ней трехчасовое акробатическое представление на ВМХ-байке. Стоит отметить, что крыша располагается приблизительно в ста метрах от поверхности земли, а ее ограждение составляют все пару десятком сантиметров.

Последняя крыша нашей статьи располагается не в Киеве, но после предыдущей мы не могли ее не отметить – жители Токио решили использовать крышу еще оригинальнее, разместив на ней настоящее футбольное поле. К слову сказать, это не самое оригинальное использовании крыши – в мире есть крыши, которые заняты ресторанами, газонами, бассейнами (причем они выглядят так, будто вода льется через край крыши) и даже частными застройками, как в городе Чжучжоу (Китай)!

Яндекс.Метрика
Карта сайта: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]
© 2008-2012 Образовательная сеть «Lis-edu.kz»
Дизайн и разработка Ormicon SFG.
Все права на размещенные материалы принадлежат лицам и организациям их разместившим.
История Интернета в Казахстане Интересные факты о бритвах Необычные идеи для бизнеса Интересные факты о студентах
pID:
Пароль:


Забыл пароль
Регистрация
 Вход