Это интересно...

Необычные социальные сети
Вебмастер Lis-Edu.Kz 18:53 6 августа 2013 г. Просмотров: 3608

Сегодня каждый, кто выходит в Интернет, имеет свою личную страницу хотя бы в одной социальной сети. Как правило это ВКонтакте, Одноклассники или социальная сеть Мой Мир от Mail.Ru. И вроде бы все хорошо -–есть друзья, есть различные группы и сообщества, однако, мало кто знает, что существуют и другие социальные сети, которые могут похвастаться весьма необычным контингентом. Так что, если вам нравится всегда оставаться online и вы ищите действительно интересных знакомств с не менее интересными людьми, мы приготовили для вас небольшую подборку.

Если у вас есть собака, то пора бы и ей не отставать от хозяина и завести свою страничку на Dogster.ru. Эта социальная сеть разработана специально для собак, причем, тут все серьезно: можно публиковать фото, вести дневник, переписываться с друзьями, читать новости (например, из жизни собачки Пэрис Хилтон) и т.д. Одним словом – незаменимый инструмент в жизни любого современного пса.

Если вы считаете, что культура готов никогда не исчезнет, рекомендуем посетить сайт gothpassions.com – социальную сеть для готов. Здесь ежесекундно обсуждается огромное количество тем, связанных с рок музыкой, культурой готов, правила проведение оккультных ритуалов и прочие способы времяпрепровождения, не совсем понятные рядовому человеку. Одним словом – довольно «темная» социальная сеть.

Однако, в мире все уравновешено – если есть сеть для воинов тьмы, то должна быть и социальная сеть для воинов света. Именно таковой и является lineforheaven.com. Здесь по достоинству оценят любое ваше доброе дело, а также подскажут, как еще можно приложить силы, чтобы сделать мир лучше и улучшить свою «карму».

Мир сновидений находится за границами света и тьмы, тем не менее, для любителей пожить в мире сновидений также есть свой сайт - REMcloud.com. Эта социальная сеть является своеобразным аналогом твиттера, направленной на рассказы о собственных снах. Увидели интересный сон? Быстро зашли и рассказали друзьям. Заодно можно почитать и о их собственных сновидениях.

Наконец, последняя социальная сеть подойдет тем, кто не прекращает готовиться к концу света. На сайте ArkNow.net вы всегда будете в курсе предстоящих катаклизмов и катастроф. Ежедневно группы аналитиков размещают на этом сайте информацию, которая может спасти чью либо жизнь или помочь сохранить собственность. Довольно полезный ресурс, однако стоит уметь держать себя в руках и не вдаваться в истерику.

Яндекс.Метрика
Карта сайта: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]
© 2008-2012 Образовательная сеть «Lis-edu.kz»
Дизайн и разработка Ormicon SFG.
Все права на размещенные материалы принадлежат лицам и организациям их разместившим.
История Интернета в Казахстане Интересные факты о бритвах Необычные идеи для бизнеса Интересные факты о студентах
pID:
Пароль:


Забыл пароль
Регистрация
 Вход