Это интересно...

SeoHammer.kz - теперь и в Казнете
Вебмастер Lis-Edu.Kz 19:10 6 августа 2013 г. Просмотров: 3176

На нашем портале уже имеется несколько статей, касающихся разработки сайтов, а также заработке на них и в Интернете в целом. Данная статья является чем-то вроде анонса, в то же время – это продолжения затронутой некогда темы.

Дело в том, что совсем недавно в Казахстан пришел довольно известный на российском рынке сервис SeoHammer.kz. Данная компания занимается профессиональным продвижением сайтов. Результаты работы, судя по многочисленным отзывам, у SeoHammer довольно неплохие. Дабы никого не обманывать, сообщим, что наш портал услугами этого сервиса пока еще не воспользовался, но мы уже провели исследования в Сети и с полной уверенностью можем рекомендовать его нашим читателям. Для тех, кто вообще не понимает, о чем идет речь, мы написали небольшое разъяснение, которое вы можете прочесть ниже.

На всякий случай мы напомним вам основы. Вы никогда не думали, почему вводя в строку поиска, например «айфон», на первом месте в результатах оказывается сайт компании Apple? Почему там не какой-нибудь любительский блог? Если вы считаете, что так происходит потому, что Apple – крупная компания и заплатила поисковику – во-первых, вы сильно ошибаетесь, а во-вторых, чтобы оказаться на первом месте нужны вовсе не деньги.

Поисковики присваивают каждому сайту определенный «рейтинг». Для его расчета используются засекреченные алгоритмы и множество различных факторов, но суть их в целом всегда одна – чем больше сайтов ссылаются на ваш, тем выше он будет в результатах поиска. Кроме того, важно еще и то, как именно на ваш сайт ссылаются. Например, довольно много ссылок со словом «айфон» ведут на сайт Apple – вот они на первом месте и оказались.

Однако, не все так просто. В зависимости от того, какие сайты ссылаются на ваш, рейтинг вашего ресурса может не только расти, но и падать. Например, если ссылки на ваш сайт расположены исключительно на «рекламных помойках», т.е. на сайтах, у которых нет как такового смысла, кроме как ссылаться на другие.

Многие владельцы сайтов «покупают» ссылки, платя небольшую сумму владельцам других сайтов. Вот только определить, какой сайт хороший, а какой – нет, порой бывает довольно сложно. Именно для того, чтобы грамотно отделить только самые качественные сайты-доноры и используется сервис SeoHammer. Так что, если вы – владелец сайта, которому срочно требуется повысить свой рейтинг и позиции в результатах поиска, стоит задуматься и попробовать этот сервис.

Успехов!

Яндекс.Метрика
Карта сайта: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]
© 2008-2012 Образовательная сеть «Lis-edu.kz»
Дизайн и разработка Ormicon SFG.
Все права на размещенные материалы принадлежат лицам и организациям их разместившим.
История Интернета в Казахстане Интересные факты о бритвах Необычные идеи для бизнеса Интересные факты о студентах
pID:
Пароль:


Забыл пароль
Регистрация
 Вход