Это интересно...

Такси Блюз и не только...
Вебмастер Lis-Edu.Kz 09:35 28 мая 2014 г. Просмотров: 3304

Так уж вышло, что эту неделю на нашем портале можно окрестить неделей интернет-магазинов и онлайн-сервисов – в ближайшее время мы опубликуем еще две статьи, которые позволят вам еще реже выходить из дома и еще выгоднее заказывать товары. Однако, сегодняшняя статья будет несколько иного рода, ведь поговорим мы о небольшом, но крайне функциональном сервисе, которого крайне не хватает и в нашем городе.

А разговор пойдет о сайте, благодаря которому вы можете найти номер телефона такси практически в любом крупном городе России. Впрочем, одним только такси дело не ограничивается, ведь сайт Yell.ru, который и стал «мишенью» нашего обзора, представляет собой универсальный справочник, в котором наряду с вышеупомянутыми такси, легко найти и данные большинства других организаций, в том числе и ресторанов, гостиниц и даже парикмахерских для собак.

Тем не менее, начнем с малого – такси. Допустим, вы оказались в Новосибирске и хотите узнать номера такси этого города. Можно спросить у знакомых, можно поискать в газете, можно попробовать поймать водителя прямо на улице, но человек, который уже успел втянуться в насыщенную и практичную жизнь в 21 веке, скорее всего зайдет на сайт и узнает, что в данном городе имеется такое-то число таксопарков, часть из них поблизости, часть из них обслуживает по большей части другие районы, одни используют старые автомобили, у которых приходится придерживать дверь во время езды, а вот другие, например, такси Блюз – наоборот, всячески радуют свои клиентов, о чем и можно прочитать в ленте отзывов.

На самом деле, одними телефонами, адресами и отзывами каталог не ограничивается. Иногда случаются ситуации, когда к выбору такси приходится относиться особенно щепетильно и данный сайт вновь приходит на помощь. Едите с ребенком? Нет проблем – можно заказать такси с детским креслом. Нужно отвезти пса к ветеринару? Тоже все просто – выбирайте те таксопарки, в которых перевозка животных разрешена. Критериев выбора довольно много – можно отфильтровать те сервисы, в которых за рулем будет сидеть девушка или же организовать несколько машин, которых не хватило на свадьбе, выбрав соответствующий таксопарк с транспортом высшего класса и представительности.

Стоит заметить, что и в нашем городе подобный сервис пытались воплотить в жизнь – найти его можно на сайте ispoint.kz, вот только там дело ограничилось лишь банальным справочником. Надеемся, что ребята наткнутся на эту статью и решат расширить функционал своего сервиса, иначе нам придется взяться за дело самостоятельно Подмигиваю.

Яндекс.Метрика
Карта сайта: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]
© 2008-2012 Образовательная сеть «Lis-edu.kz»
Дизайн и разработка Ormicon SFG.
Все права на размещенные материалы принадлежат лицам и организациям их разместившим.
История Интернета в Казахстане Интересные факты о бритвах Необычные идеи для бизнеса Интересные факты о студентах
pID:
Пароль:


Забыл пароль
Регистрация
 Вход