Это интересно...

И еще немного об уборке...
Вебмастер Lis-Edu.Kz 16:33 16 июня 2016 г. Просмотров: 1168

Какие ассоциации у вас возникают со словом «уборка»? Наверняка не самые приятные. Обычно она занимает много времени, которое вы могли бы потратить на более приятные занятия. К счастью, прогресс не стоит на месте, и сегодня каждая женщина может с легкостью приобрести все необходимое, чтобы уборка жилья проходила легко и комфортно, а не превращалась в трагедию. А знаете ли вы, что отжимающаяся чудо-швабра, которой вы, возможно, пользуетесь, как и многие женщины в мире, была изобретена простой домохозяйкой и многодетной мамой Джой Мангано?

Первое, чего нельзя о ней сказать, так это то, что она не знала о существовании http://marafetdoma.kz/uborka-kvartir. Справедливости ради, стоит отметить, что в те годы и сайта такого не было... но сейчас он есть! И благодаря ему вы можете легко избавить себя от рутины, связанной с домашней уборкой. Но, вернемся к Джой...

Эта женщина обладала невероятным складом ума и имела чутье настоящего маркетолога, и именно эти качества позволили ей в дальнейшем стать успешной бизнес-вумен и основательницей собственной компании Ingenious Designs. Благодаря Джой процесс уборки для женщин стал необременительным и даже увлекательным! Те, кто пользовался самоотжимающейся шваброй, утверждают, что нет более удобного и эргономичного изобретения. Благодаря ей мытье полов значительно упрощается, и вам даже не придется ни разу нагнуться за то время, что вы будете их мыть!

Надо отметить, Джой Мангано начала придумывать различные изобретения еще в юности. К примеру, будучи подростком и работая в ветеринарной клинике она догадалась изобрести флуоресцентный ошейник для собак, но организовать собственное дело в то время она не смогла, а идеей находчивой девушки воспользовалась одна из фирм, которая впоследствии заработала на этом миллионы. Предприимчивая изобретательница Джой пообещала самой себе, что следующую свою задумку она обязательно воплотит в жизнь, и так и вышло! Миссис Мангано, будучи уже матерью-одиночкой, за плечами которой была тяжелая жизнь и опыт вкалывания на трех работах одновременно, заручившись поддержкой семьи и друзей выпустила первую партию чудо-швабр, которые навсегда изменили представление обычных домохозяек об уборке. Поначалу швабры продавались лишь в небольших магазинах, но уже очень скоро новое изобретение Джой было оценено по достоинству, ее бизнес стал расширяться, и она стала по-настоящему успешной.

Непростая история жизни Джой Мангано стала интересной даже для голливудских небожителей, в результате чего в начале 2016 года в мировой прокат вышел фильм с одноименным названием «Джой», рассказывающей о биографии изобретательницы. Главные роли в нем исполнили Дженнифер Лоуренс, Брэдли Купер и Роберт Де Ниро.

Яндекс.Метрика
Карта сайта: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]
© 2008-2012 Образовательная сеть «Lis-edu.kz»
Дизайн и разработка Ormicon SFG.
Все права на размещенные материалы принадлежат лицам и организациям их разместившим.
История Интернета в Казахстане Интересные факты о бритвах Необычные идеи для бизнеса Интересные факты о студентах
pID:
Пароль:


Забыл пароль
Регистрация
 Вход