Это интересно...

Самые страшные интернет-сайты
Вебмастер Lis-Edu.Kz 19:42 4 апреля 2017 г. Просмотров: 1562

Интернет – явление «разношерстное». Его разнообразие способно поразить даже видавшего виды человека, ведь здесь с равной легкостью можно встретить как шедевры современного дизайна, так и… нечто абсолютно иное. Именно этому «иному» мы и хотели посвятить нашу сегодняшнюю статью. Кстати, о статье! Ее бы не появилось, не будь на просторах сети такого замечательного ресурса, как http://asia.kz/, благодаря которому вы можете в самые кратчайшие сроки создать сайт, который никогда бы не оказался в этом обзоре. Ну, а теперь – приступаем!

 

 

Машины Линга – www.lingscars.com

В этом сайте собралось все, что только может быть ненавистным в веб-дизайне. Буквально каждое клише, каждая раздражающая мелочь (и не только мелочь) «набросится» на вас с главной страницы. Описывать это словами – все равно что рассказывать слепому о цвете неба. Лучше зайдите сами и посмотрите. Владельцам слабеньких компьютеров лучше сразу запастись терпением – загружается эта вакханалия довольно долго…

Худший Сайт в Интернете – www.theworldsworstwebsiteever.com

Во многом этот сайт похож на предыдущий, однако, если ранее мы имели дело с реальным ресурсом, призванным помочь в аренде автомобилей, то теперь перед нами… творение опытного веб-дизайнера! Как ни странно, но это – правда. Вот только автор не старался разработать что-то оригинальное или же привнести в Интернет немного красоты, отнюдь! Вместо этого он умышленно собрал все ошибки начинающих веб-дизайнеров. Здесь вы найдете все – от неуместных мигающих и бегущих надписей до изображений, которые были нечаянно удалены с сервера.

Сайт Рона Осланда – www.ronoslund.com

Наконец, настоящий сторожил нашего списка. Этот сайт находится в интернете с 1997 года, однако даже за 20 лет его автор так и не удосужился заполнить основную часть страниц. С 2001 года страница и вовсе заброшена и вот уже 16 лет является памятником «непризнанному гению», собравшему всю стереотипную безвкусицу в одном месте… Зато теперь мы знаем, что он очень скорбит по поводу кончины Принцессы Дианы, играет в музыкальной группе, а главное – занимается работой, как-то связанной с компьютерами… очень хочется надеяться, что не веб-дизайном.

На самом деле, в сети можно найди довольно много сайтов подобного рода, возможно, среди них попадется и одно из ваших ранних творений… Как бы то ни было, любой сайт, вне зависимости от его внешнего вида – это попытка его создателя донести что-то миру, но не стоит забывать, что встречают, все-таки, по одежке…

Яндекс.Метрика
Карта сайта: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]
© 2008-2012 Образовательная сеть «Lis-edu.kz»
Дизайн и разработка Ormicon SFG.
Все права на размещенные материалы принадлежат лицам и организациям их разместившим.
История Интернета в Казахстане Интересные факты о бритвах Необычные идеи для бизнеса Интересные факты о студентах
pID:
Пароль:


Забыл пароль
Регистрация
 Вход