Это интересно...

Интересные факты о здоровье
Вебмастер Lis-Edu.Kz 21:41 27 февраля 2018 г. Просмотров: 2486

Каждый из нас мечтает быть здоровым, прожить много счастливых лет, и чтобы за все это время ни разу не побеспокоил ни один недуг. Восточные мудрецы давно говорили, что каждый человек является виновником всех своих бед, в том числе и болезней. Мы можем предотвратить и защитить себя, но, к сожалению, это не всегда получается, и когда здоровью нанесен вред, лучшее, что вы можете сделать – это начать немедленное лечение. Важно в этом случае не доверять шарлатанам, а пользоваться услугами профессионалов.

Если вы чувствуете, что с вашим здоровьем не все в порядке и вам срочно нужна помощь, немедленно обращайтесь в центр очищения и восстановления организма Санти в Алматы или в его филиал в Астане. К вашим услугам лучшие процедуры: очищение кишечника, узи брюшной полости, чистка печени, абдоминальный массаж, внутривенная лазерная очистка крови, восстановление микрофлоры кишечника и многое другое. Вы почувствуете, что заново родились и дадите отпор любому заболеванию. Более подробно с услугами центра вы можете ознакомиться, посетив сайт http://santi.kz/, а мы предлагаем вашему вниманию интересные факты о здоровье человека:

  • Курящие люди намного чаще испытывают стресс чем те, кто никогда не страдал от никотиновой зависимости или бросил курить;
  • Обниматься с любимым человеком перед сном полезно, поскольку это позволяет успокоить мысли и облегчит засыпание;
  • Отсутствие друзей и близких людей может привести к ухудшению иммунитета более чем на половину;
  • Газированные напитки очень вредны для зубной эмали и разрушают ее так же сильно, как кокаин;
  • Чтобы освободиться от стресса, нужно почаще говорить о проблемах, чем, к сожалению, пренебрегают многие люди, потому как боятся прослыть нытиками и неудачниками;
  • Щелканье костяшками пальцев не приводит к артриту;
  • Те, у кого дома живет кот, страдают от сердечно-сосудистых заболеваний намного меньше, поэтому если вы задумали завести четырехлапого пушистого друга, то эта идея более чем верная.
Яндекс.Метрика
Карта сайта: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]
© 2008-2012 Образовательная сеть «Lis-edu.kz»
Дизайн и разработка Ormicon SFG.
Все права на размещенные материалы принадлежат лицам и организациям их разместившим.
История Интернета в Казахстане Интересные факты о бритвах Необычные идеи для бизнеса Интересные факты о студентах
pID:
Пароль:


Забыл пароль
Регистрация
 Вход