Это интересно...

Мультфильм "Альфа и Омега: Клыкастая братва" (онлайн кинозал)
Вебмастер Lis-Edu.Kz 21:06 31 августа 2012 г. Просмотров: 4464

Мы продолжаем развивать развлекательную тематику на нашем портале. На этот раз мы решили: гулять, так гулять. Мы дарим нашим посетителям мультфильм «Альфа и Омега: Клыкастая братва».

Благодаря нашим новым партнерам мы можем предоставлять фильмы и мультфильмы абсолютно бесплатно и на законных основаниях. Все, что вам придется сделать перед просмотром – посмотреть короткий 10-секундный рекламный ролик. 

Мы планируем размещать не менее одного фильма или мультфильма в неделю. А если же вам не терпится дождаться следующего сеанса – посетите сайт наших партнеров, где вы сможете посмотреть множество отличных, добрых и известных мультфильмов, фактически это один из порталов, где вы можете посмотреть мультфильм «Пластилиновая ворона» онлайн.

Итак, о мультфильме, история практически Шекспировская – двое волков из одной стаи, разделенные иерархией, находятся на разных ее ступенях – волк-омега находится в самых низах стаи, а волчица-альфа – в самом ее верху. Несмотря на различия, волк очень хочет сблизиться с волчицей, и случай сводит их в захватывающем приключении, полном опасностей, романтики и открытий.

Этот красочный мультфильм понравится и детям, и взрослым. А нам, в свою очередь, остается лишь пожелать вам приятного просмотра.


Мультфильм «Альфа и Омега: Клыкастая братва» предоставлен сервисом «Megogo.net», обладающим лицензией на его трансляцию в сети Интернет.

Яндекс.Метрика
Карта сайта: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]
© 2008-2012 Образовательная сеть «Lis-edu.kz»
Дизайн и разработка Ormicon SFG.
Все права на размещенные материалы принадлежат лицам и организациям их разместившим.
История Интернета в Казахстане Интересные факты о бритвах Необычные идеи для бизнеса Интересные факты о студентах
pID:
Пароль:


Забыл пароль
Регистрация
 Вход