Это интересно...

Вкусная новость из Лисаковска
Вебмастер Lis-Edu.Kz 19:18 18 сентября 2012 г. Просмотров: 5038

Сегодня мы хотим поделиться с вами небольшой новостью. Стоит заметить, что новость эта исключительно локального масштаба и для жителей других городов (не Лисаковска) будет малоинтересной. Дело в том, что с недавнего времени у нас в городе появилась привычная для многих и новая для нас возможность заказать еду через интернет. Мы уже успели воспользоваться данной услугой и хотим поделиться впечатлениями.

Начнем с того, что сайт, предоставляющий данную услугу, располагается по адресу www.cafemetro.kz, причем дизайн его выполнен очень даже профессионально – можете сами в этом убедиться. Заказ делается просто – щелкаете по нужным блюдам, составляете список, оформляете заказ, щелкая по соответствующей кнопке. Через пару минут с вами связываются по телефону для подтверждения (дабы люди с особо изысканным чувством юмора не пытались насильно накормить соседей), после чего ваш заказ собирают и доставляют. Вся процедура занимает от 30 до 60 минут.

Что можно сказать о самой сути, т.е. о вкусе и цене – пожалуй, именно эти два фактора интересуют большинство потенциальных клиентов. Вкус блюд – великолепный и нареканий не вызывает, то же можно сказать и об оформлении – принцип «что видите, то и получите» работает на полную катушку – фотографии на сайтах полностью совпадают с содержимым пластиковых боксов, в которых заказ будет доставлен к вам домой. Цена приемлемая – данный вопрос решать вам, т.к. для каждого существует свое понятие «дорого». Мы поставим цене пятерку – во-первых, конкурентов нет и сравнивать не с чем, во-вторых, соотношение цена/качество вполне заслуживает данной оценки. Если вас все же волнуют цифры, а на сайт зайти лень – за тысячу тенге можно досыта накормить человека с весьма нескромным аппетитом, причем не абы как, а весьма изысканными блюдами.

Многие наверняка решили, что это статья «заказная» - вовсе нет, просто мы весьма положительно относимся к подобным начинаниям, кроме того, иногда нет желания, либо возможности приготовить ужин – именно для таких целей и предназначены подобные службы.

Пожалуй, стоит высказать предположение, почему эта затея весьма удачна. «Штаб», т.е. кухня, данного заведения расположена в кафе «Молодежное», там же располагается такси «Престиж» (если мы ничего не путаем) – просто идеальное сочетание для кухни с доставкой.

Очень радует, что и в нашем городе появились люди, которым не нужна никакая ярмарка вакансий – ведь и без нее они умудряются организовать себе рабочие места, принося при этом другим пользу и радость. От себя нам остается лишь поблагодарить персонал кафе «Метро» за их работу и пожелать успехов в бизнесе.

Яндекс.Метрика
Карта сайта: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]
© 2008-2012 Образовательная сеть «Lis-edu.kz»
Дизайн и разработка Ormicon SFG.
Все права на размещенные материалы принадлежат лицам и организациям их разместившим.
История Интернета в Казахстане Интересные факты о бритвах Необычные идеи для бизнеса Интересные факты о студентах
pID:
Пароль:


Забыл пароль
Регистрация
 Вход