Это интересно...

Необычные факты о свадьбах
Вебмастер Lis-Edu.Kz 17:38 25 января 2013 г. Просмотров: 3743

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся… именно так поется в старой песне многими позабытого ансамбля «Веселые ребята». Казалось бы, свадьба – хоть и яркое для отдельной пары, но вполне обычное для общества событие. Чего уж тут придумывать? ЗАГС, кольца, «покатушки» по городу на красивых машинах, куча фото, два дня банкета и здравствуй семейная жизнь! Однако, есть в нашем мире такие люди, которые хотят, чтобы их свадьба не только запомнилась самим молодоженам, но и попала как минимум в заголовки газет! Именно о таких необычных свадьбах мы сегодня и поговорим.

«Пока девять жизней не разделят вас…»
Жительница американского штата Индиана вышла замуж за своего кота. Свой выбор она объяснила тем, что действительно любит своего питомца, а на вопросы о не совсем обычном выборе избранника ответила: «Он разбрасывает по квартире вещи, не умеет слушать и обращает на меня внимание только когда хочет есть – отличный кандидат в мужья». Любовь зла, полюбишь и… кота. Возникает лишь один вопрос: с кем доводилось ранее встречаться невесте, если кот подошел под ее критерии идеального мужа.


«Бери выше!»
Всем известно, что браки заключаются на небесах, однако Юрий Маленченко и Екатерина Дмитриева решили, что небеса – это слишком близко… Они умудрились сыграть свадьбу будучи на расстоянии 400 тысяч километров друг от друга, более того, жених в это время был даже не на Земле! Дело в том, что Юрий являлся командиром международной космической станции. Церемония велась с помощью видеоконференции. Вот что значит: уж замуж невтерпеж!


«Двадцать тысяч лье под…»
А вот десять пар из китайского городка Шаньси решили подойди к выбору места для проведения церемонии, руководствуясь явно противоположными аргументами. Невесты уговорили своих женихов провести свадьбу на работе, что ж, необычно, вот только работали женихи в угольной шахте. В результате церемония проходила на глубине 300 метров. Что ж, не космос, конечно, но тоже необычно!


В заключение хочется сказать: если космос или шахта не для вас, а стандартный сценарий (ЗАГС, катание по городу и пр.) вам кажется слишком скучным – обратите внимание на хоть и классический, но все равно красивый вариант – свадьба на природе. Вспомните сцены из многих фильмов – молодожены стоят на свежем воздухе под красивым шатром, произносят клятвы, вокруг бегают дети гостей, апплодируют гости… Подобная картина наполнит трепетом сердца даже закоренелых одиночек-отшельников. А помочь в проведении подобного мероприятия вам может отличный сайт, который предлагает множество подходящих услуг, одной из которых является прокат столов для тентов. Собственно не обязательно даже жениться – таким образом можно провести любой праздник, как день рождения, так и годовщину свадьбы или просто хороший пикник с размахом. Будьте счастливы и устраивайте себе праздники почаще!

Яндекс.Метрика
Карта сайта: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]
© 2008-2012 Образовательная сеть «Lis-edu.kz»
Дизайн и разработка Ormicon SFG.
Все права на размещенные материалы принадлежат лицам и организациям их разместившим.
История Интернета в Казахстане Интересные факты о бритвах Необычные идеи для бизнеса Интересные факты о студентах
pID:
Пароль:


Забыл пароль
Регистрация
 Вход