Это интересно...

Интересные советы для первого свидания
Вебмастер Lis-Edu.Kz 14:46 13 марта 2013 г. Просмотров: 3120

Продолжаем развивать весеннюю тематику. Как известно, не только мартовские коты ощущают духовный подъем – с наступлением весны романтическое настроение приходит ко всем без исключения. Если вы уже обрели дорогого себе человека, то эта статья не для вас, а вот если вы планируете начать новые отношения в ближайшие весенние месяцы – потратьте несколько минут и прочтите наши советы для первых свиданий. Быть может вы и не узнаете ничего нового (что вряд ли), но повторить подобные неписанные (а теперь уже и писанные) правила лишний раз полезно.

Начнем с общих советов: не старайтесь казаться тем, кем не являетесь. Ну, быть может только самую малость – на первом свидании, как это ни печально, все врут, стараясь казаться лучше, чем есть на самом деле. Не перегибайте палку – будет очень трудно продолжать отношения, если вы похвастаетесь собственным автопарком или трехэтажным особняком, а потом будете придумывать объяснение тому, что они куда-то пропали.

Если женская душа является для вас загадкой – уделите несколько минут ее изучению. В наше время практически каждый человек имеет свой блог или страничку в социальной сети – внимательно изучите все данные на этой странице (а не только фотоальбом), быть может там вы найдете подсказки, которые помогут сделать ваше первое свидание более запоминающимся. Не лишним будет почитать и пару «женских» журналов или блогов, хотя бы для того, чтобы немного отойти от исключительно мужского образа мышления. Кроме того, некоторые женские блоги умудряются разрушить вредные мифы о женских взглядах на некоторые вещи (например, подарки на первом свидании, интересующие женщин темы и т.д.).

Итак, перейдем к пошаговой инструкции:

1. Не старайтесь быть «крутым».

Несмотря на то, что многие «пикап»-сообщества рекомендуют держаться отстраненно, не стоит воспринимать этот совет буквально… По правде, вообще не стоит воспринимать советы т.н. «пикаперов». Вы же на первом свидании! Это нормально, если вы будете интересоваться девушкой, стараться проявить дружелюбие и вести себя как подобает нормальному человеку – не нужно вместо этого пытаться строить из себя сердцееда, которому плевать на все и всех, кроме себя.

2. Делайте комплименты.

Главное тут – не перестараться. Одно-два приятных замечательно, относительно внешности или выбора гардероба позволят вашей спутнице чувствовать себя более уверенно, соответственно, получить больше удовольствия от общения с вами.

3. Не говорите о бывших.

Как это ни странно, на первом свидании разговор нередко заходит о бывших – старайтесь избежать подобных бесед. Если же избежать рассказа о бывшей невозможно, постарайтесь говорить что-нибудь хорошее, иначе ваша спутница решит, что вы слишком строги с девушками, но не перестарайтесь, иначе вы будете выглядеть так, будто скучаете по старым отношениям.

4. Будьте уверены и спокойны.

Самыми важными на первом свидании являются первые десять минут, в течении которых и парень и девушка решают, что они думают друг о друге. Крайне важно эти 10 минут быть спокойным, уверенным в себе и следить за своим голосом – старайтесь говорить спокойно и уверенно, своим естественным тембром голоса – девушки очень много внимания уделают голосу собеседника.

Вот, собственно, и все. Что касается остального – старайтесь искать общие интересы – делитесь своими взглядами о музыке, фильмах, любых жизненных ситуациях. Одним словом, будьте естественны, вежливы и дружелюбны.

Удачи!

Яндекс.Метрика
Карта сайта: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]
© 2008-2012 Образовательная сеть «Lis-edu.kz»
Дизайн и разработка Ormicon SFG.
Все права на размещенные материалы принадлежат лицам и организациям их разместившим.
История Интернета в Казахстане Интересные факты о бритвах Необычные идеи для бизнеса Интересные факты о студентах
pID:
Пароль:


Забыл пароль
Регистрация
 Вход