Это интересно...

Необычные диваны
Вебмастер Lis-Edu.Kz 10:58 7 апреля 2013 г. Просмотров: 13110

Как могли заметить постоянные читатели, мы нередко рассказываем о предметах мебели. Подобные статьи отлично отображают всю суть нашего портала – взять самый обычный предмет и рассказать о нем что-нибудь необычное. Вот и сегодня мы решили представить на суд общественности статью о необычных диванах.

На первом месте находится диван, глядя на который многие поймут, что замена обивки мягкой мебели может стать большой проблемой. Дело в том, что это мягкое произведение искусства, разработанное и созданное выпускников лондонского Королевского колледжа искусств, выглядит как элемент интерьера старой видеоигры. Диван, носящий название Pixel Couch будет отлично смотреться в комнате или квартире, где любят видеоигры и стиль hi-tech.

Далее у нас идет довольно непростой диван. Из-за особенностей конструкции он может принимать множество форм, которые удовлетворят потребности как одного человека, так и компании из нескольких людей – переставляя диванные подушки можно превратить его в комплекс из нескольких кресел, либо огромную площадку для отдыха и комфортного просмотра кино или телевидения. Стоит заметить, что эксперты считают этот диван одним из самых функциональных на сегодняшний день.

Занимаетесь боксом? В таком случае вам просто необходим наш следующий диван, который сможет рассказать о вашем спортивном увлечении даже тогда, когда вы спите. Под вопросом остается удобство такого дивана-перчатки, однако испытатели и эксперты утверждают, что он весьма комфортен, кроме того, может добавить азарта во время просмотра спортивных матчей.

Последний экспонат нашей статьи отлично подойдет для тех людей, которые по какой-либо причине хотят почувствовать себя крохотными. Сделанный в форме огромных ладоней, этот диван даст возможность побыть Дюймовочкой каждому желающему, в остальном же он вполне обычен. Спустя некоторое время можно даже забыть о его необычной форме, наслаждаясь привычным комфортом.

Яндекс.Метрика
Карта сайта: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]
© 2008-2012 Образовательная сеть «Lis-edu.kz»
Дизайн и разработка Ormicon SFG.
Все права на размещенные материалы принадлежат лицам и организациям их разместившим.
История Интернета в Казахстане Интересные факты о бритвах Необычные идеи для бизнеса Интересные факты о студентах
pID:
Пароль:


Забыл пароль
Регистрация
 Вход