Это интересно...

Нелепости ремонта
Вебмастер Lis-Edu.Kz 22:22 2 июля 2013 г. Просмотров: 3950

Лето – пора не только каникул и отпусков, но еще и ремонта. Большинство горожан каждое утро просыпаются под мелодичные трели перфоратора, четкий ритм молотка, либо наимилейшее «пение» соседской дрели. При всем вышеперечисленном, пока одни люди закупаются современными материалами, строят конструкции из гипсокартона, заказывают натяжные потолки и используют различные смеси, другие предпочитают лепить все на изоленту и подкладывать обломки кирпичей под ножки стульев. О нелепостях ремонта мы и расскажем вам в этой статье.

 

Ремонт жилой комнаты – дело привычное, вряд ли можно изобразить в гостиной или спальне что-либо неординарное (хотя, попадаются и такие Кулибины). То ли дело – ванная или туалет. Наш первый герой-ремонтник, судя по всему, страдает от низкой самооценки и решил повысить ее, построив настоящий пьедестал для… справления нужд. Во всяком случае, именно такое объяснение мы смогли найти первой фотографии, настоящие же причины навсегда останутся тайной, покрытой мраком.

 

Помимо туалета, еще одним отличным местом, для проявления строительной фантазии является кухня. Весьма интересна левая раковина на втором фото. Помимо того, что в ней можно практически принимать душ, остается лишь представлять, сколько брызг разлетается, стоит лишь открыть воду. Догадок у нас не так уж и много: либо раковина предназначена для того, чтобы набирать в ней воду в высокие емкости (хотя это и не особо эффективно), либо трубы шли сверху и кто-то решил на них неслабо сэкономить.

Последнее фото не нуждается в комментариях. Если выключатель нельзя было перенести, то что помешало вырезать под него отверстие полностью? Вероятно, зубило сломалось раньше времени…

 

Если вы затеяли ремонт – не ленитесь, делайте все на совесть, в конце концов, вам потом жить в отремонтированной квартире, а также встречать гостей. Продуктивного вам лета.

 

 

 

 

Яндекс.Метрика
Карта сайта: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]
© 2008-2012 Образовательная сеть «Lis-edu.kz»
Дизайн и разработка Ormicon SFG.
Все права на размещенные материалы принадлежат лицам и организациям их разместившим.
История Интернета в Казахстане Интересные факты о бритвах Необычные идеи для бизнеса Интересные факты о студентах
pID:
Пароль:


Забыл пароль
Регистрация
 Вход