Это интересно...

А из нашего окна…
Вебмастер Lis-Edu.Kz 14:48 24 октября 2013 г. Просмотров: 3827

http://lavitre.com.ua/ovitrazhah/fusing.html Посмотрите в окно. Вас устраивает то, что вы там видите? Что бы не находилось под вашими окнами, даже самый привлекательный вид может рано или поздно надоесть, поэтому мы предлагаем вам совершить небольшое, но увлекательное путешествие в чужие окна, вернее, ИЗ чужих окон. В этой статье мы покажем и расскажем о самых необычных окнах и открывающихся из них видах, которые можно встретить на нашей планете (и не только).

Начнем мы с отеля Какслауттанен – несмотря на то, что его название «прямо соскакивает с языка», этот отель может похвастаться довольно интересными коттеджами, выполненными в виде иглу. Условно можно сказать, что эти коттеджи в принципе не имеют окон, с другой же стороны – большая часть их стен выполнена из прозрачных стеклопакетов, которые куполом накрывают проживающих. Так как отель расположен за полярным кругом, проживая в одном из его коттеджей вы можете не вставая с постели любоваться северным сиянием, а это, согласитесь, довольно необычный вид из окна.

Следующее окно, о котором мы хотели бы вам поведать, располагается в австралийском отеле Олд Моунт Гамбиер Гаол. Вряд ли этот отель можно порекомендовать любителям роскоши, ведь он имеет всего две звезды. Однако, нас интересует далеко не имеющаяся здесь прачечная или небольшой плавательный бассейн – наше внимание приковал тот факт, что ранее этот отель являлся тюрьмой. Соответственно, выглянув в окошко, вы всегда сможете полюбоваться старым двором для тюремных прогулок, антураж которого практически не изменился со времен предыдущего назначения здания.

Наконец последнее окно, о котором мы хотели бы вам сегодня рассказать, находится только в фантазии дизайнера. Агентство Galactic Suite Design предложило проект орбитального отеля, в котором можно будет отдохнуть не только от работы, соседей и соотечественников, но и от гравитации. Как многие уже догадались, вид из окна номера этого отеля должен быть самым масштабным – вряд ли где-либо еще вам доведется проснуться и, выглянув в окно, увидеть нашу планету.

 

 

Яндекс.Метрика
Карта сайта: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]
© 2008-2012 Образовательная сеть «Lis-edu.kz»
Дизайн и разработка Ormicon SFG.
Все права на размещенные материалы принадлежат лицам и организациям их разместившим.
История Интернета в Казахстане Интересные факты о бритвах Необычные идеи для бизнеса Интересные факты о студентах
pID:
Пароль:


Забыл пароль
Регистрация
 Вход