Это интересно...

Удивляющая мебель
Вебмастер Lis-Edu.Kz 16:01 27 октября 2013 г. Просмотров: 3359

кресла в офис Вслед за необычными зданиями, мы решили рассказать вам и об их содержимом – мебели. Если вы считаете, что самое неординарное, что можно придумать в данной сфере – прозрачные стулья или столы, то вы глубоко заблуждаетесь. Специально для вас мы подобрали тройку необычных предметов интерьера, которые не только способны выполнять свою основную функцию, но и удивлять гостей вашего дома.

Начнем мы с крайне экологичного стола. Нет, таковым его можно считать не потому, что в нем не используется пластик или токсичные материалы. Дело в том, что этот сто – живой. Во всяком случае, немного жизни присутствует в его ножках. Автором этого необычного предмета интерьера стала дизайнер, называющая себя Jailmake, а сутью данного произведения мебельного искусства является способность превратить нижнюю часть стола в своего рода клумбу. Каждая ножка начинается с цветочного горшка, в которые автор рекомендует посадить вьющиеся растения. По мере роста, цветы буду «карабкаться» по ножке стола и плавно овивать все пространство, за исключением столешницы. Подобный стол наверняка придется по душе людям, которые хотят иметь у себя дома частичку живой природы.

Хотите ощутить необычайную легкость? В таком случае обратите внимание на надувную скамейку, которая парит в воздухе на воздушных шарах. Удивлены? Естественно, на самом деле шары вовсе не удерживают этот предмет мебели, а лишь маскируют прозрачные тросы, которые закреплены на потолке, однако, согласитесь – подобное решение способно удивлять.

Ну, и напоследок, мы покажем вам диван для любителей часто «освежать» интерьер. Его необычность состоит в том, что вы можете без труда его перекрасить. Для этого необходимо лишь «перелистнуть» его покрытие, под которым вы найдете ткань абсолютно иного цвета. Кроме того, данный многослойный предмет интерьера довольно уютный, ведь слоями можно не только менять оформление дивана, но и укрываться.

 

 

Яндекс.Метрика
Карта сайта: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]
© 2008-2012 Образовательная сеть «Lis-edu.kz»
Дизайн и разработка Ormicon SFG.
Все права на размещенные материалы принадлежат лицам и организациям их разместившим.
История Интернета в Казахстане Интересные факты о бритвах Необычные идеи для бизнеса Интересные факты о студентах
pID:
Пароль:


Забыл пароль
Регистрация
 Вход