Это интересно...

Дмитрий Бачило: рассказчик современной истории
Вебмастер Lis-Edu.Kz 15:00 28 марта 2014 г. Просмотров: 4432

Дмитрий БачилоСегодня мы хотели бы рассказать вам историю одного человека. Несмотря на то, что он не является историческое личностью (во всяком случае на данный момент), рассказ о нем вполне укладывается в рамки тематики нашего портала. Кроме того, в определенном роде этот человек является нашим коллегой – он также рассказывает интересные факты, вот только тематику избирает более узкую – историю компьютерных технологий. Зовут этого человека Дмитрий Бачило…

Как обычно, эта статья появилась на портале благодаря спонсору – компании Nurhost (кстати, нашим землякам). Если вас интересует хостинг или разработка сайтов в Казахстане – милости просим на их сайт. Собственно, так как компания предоставляет интернет-услуги, логично было бы рассказать о них в статье, повествующей о сети интернет. Так мы и хотели сделать, подобрав несколько интересных фактов о Всемирной Сети. Однако, наткнувшись на очередное творение Дмитрия, решили написать материал несколько иного рода. Почему? Это вы поймете, дочитав статью до конца.

Большинству людей Дмитрий стал известен благодаря своему циклу «Взгляд изнутри», который он выкладывал сначала на сайте Iz-podvala, а затем и на канале RuTube. Так как аудитория этих сайтов хоть и была довольно обширной, но все-таки недостаточной, Дмитрий решил продолжить свое творчество уже на собственном YouTube-канале. Темой его рассказов чаще всего становились различные известные игры (например, Dune, Doom и т.д.), уже успевшие заработать славу и статус легенд своего времени. Кроме того, в обзорах «засветились» и некоторые необычные «железки», например, консоль 3DO или советская приставка «Турнир». Количество зрителей росло и со временем на Дмитрия обратила внимание редакция YouTube-канала GamesBusters.

Сотрудничество с вышеупомянутым каналом вылилось в появление двух сезонов передачи «16 бит тому назад», которая является на сегодняшний день визитной карточкой Дмитрия. За несколько лет существования шоу, он успел рассказать практически обо всех значимых событиях в индустрии видеоигр или даже компьютерной истории. Стоит заметить, что «16 бит тому назад», пожалуй, единственное шоу, выходившее исключительно по расписанию. Каждый четверг тысячи фанатов и благодарных зрителей спешили на канал, чтобы услышать новую интересную историю.

Сегодня Дмитрий продолжает творческую карьеру на собственном канале. Особого внимания заслуживает цикл выпусков «Сетевые технологии», благодаря которому мы и решили заменить статью об интернете данным материалом. Дело в том, что в рамках данного цикла вы сможете узнать все важнейшие этапы становления Всемирной Сети и услышать понятные объяснения принципа функционирования данного виртуального пространства.

Собственно, в подробности вдаваться не будем – лучше перейдите по ссылке и оцените все самостоятельно. Мы же желаем Дмитрию дальнейших творческих успехов и остаемся его преданными зрителями.

Яндекс.Метрика
Карта сайта: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]
© 2008-2012 Образовательная сеть «Lis-edu.kz»
Дизайн и разработка Ormicon SFG.
Все права на размещенные материалы принадлежат лицам и организациям их разместившим.
История Интернета в Казахстане Интересные факты о бритвах Необычные идеи для бизнеса Интересные факты о студентах
pID:
Пароль:


Забыл пароль
Регистрация
 Вход