Это интересно...

Как сэкономить на покупках в Интернете...
Вебмастер Lis-Edu.Kz 10:07 28 мая 2014 г. Просмотров: 3384

Экономить нравится всем. Причем, стремление потратить как можно меньше по силе можно сравнить лишь со стремлением потратить в принципе – людям нравится покупать, такова уж природа общества потребления. Вот только в нашей стране по прежнему не наступил экономический рай и позволить себе целыми днями бродить по магазинам и разбрасываться деньгами может далеко не каждый. С сайтом, о котором мы вам сегодня расскажем, подобная возможность становится пусть и не сильно, но все-таки ближе.

Если вы хотя бы раз заказывали товар из интернет-магазина, понятие «промо-код» вам, наверняка, известно. Для остальных же поясним в двух словах – иногда магазины предлагают различные скидки «для своих», причем «своими» в данном случае может быть огромное количество людей – покупатели какой-либо газеты, в которой опубликован промо-код, посетители определенного сайта и т.д. Сам же промо-код – последовательность цифр и букв, которую вам необходимо ввести на сайте во время заказа, дабы получить полагающуюся скидку. Именно самые разнообразные промо-коды и предлагает сайт с говорящим названием promo-kod.kz.

Покупаете одежду в интернете? Тогда вам наверняка понравятся промокоды Wildberries. Во время написания этой статьи мы совершенно случайно «нарвались» на скидку в 25% - весьма приятная экономия, позволяющая на практике организовать принцип «купи три, четвертую получишь бесплатно».

Девушки, которые предпочитают заказывать косметику известных фирм в сети, также могут рассчитывать на возможность сэкономить немного денег, для этого на сайте есть коды бонусов Ив Роше. Правда, принцип их «работы» несколько иной – вместо того, чтобы предлагать вам скидку, они позволяют получить какой-либо товар бесплатно, в том случае, если вы покупаете что-либо в этом магазине. Например: сделали заказ на 4 000 тенге? Извольте получить три лака бесплатно. И все в том же духе – кейсы для косметики, дорожные сумки и многое-многое другое. По правде говоря, косметика – далеко на наш конек, поэтому вам лучше зайти на сайт и изучить его самостоятельно.

Естественно, двумя интернет-магазинами выбор не ограничивается – вы можете зайти в раздел «Интернет-магазины Казахстана» и самостоятельно изучить список точек интернет-продаж, дабы найти в нем тот магазин, услугами которого вы пользуетесь чаще всего и попробовать сэкономить на будущих покупках. Желаем удачи.

Яндекс.Метрика
Карта сайта: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]
© 2008-2012 Образовательная сеть «Lis-edu.kz»
Дизайн и разработка Ormicon SFG.
Все права на размещенные материалы принадлежат лицам и организациям их разместившим.
История Интернета в Казахстане Интересные факты о бритвах Необычные идеи для бизнеса Интересные факты о студентах
pID:
Пароль:


Забыл пароль
Регистрация
 Вход