Это интересно...

Компании в России по продаже пассажирских автобусов с пробегом.
Вебмастер Lis-Edu.Kz 04:13 28 марта 2015 г. Просмотров: 6271

Пассажироперевозки сегодня составляют очень большой объем трафика по дорогам не только нашей страны, но и по зарубежным магистралям. Этим занимается достаточно много компаний, поэтому водителю со своим личным автобусом всегда будет найдена подходящая вакансия, с должной заработной платой. Помимо этого, множество компаний, которые занимаются пассажироперевозками, нуждаются в расширении своего автопарка. Однако, новые автобусы стоят очень много и не каждая фирма, не говоря уже о обычном водителе, не могут себе позволить его покупку.

Мы предлагаем Вам купить автобусы бу в Москве! В нашем распоряжении имеется большой выбор самых разнообразных автобусов, которые подходят для определенного вида грузоперевозок.

Для того, чтобы удовлетворить Ваши потребности по работе в сфере пассажироперевозок, мы можем предложить Вам такие именитые марки автобусов, как Scania, Man, Mersedes, Huynday, NEOPLAN и множество других автобусов.

Так в чем же преимущества работы именно с нами? Ответ очень прост! Мы предлагаем автобусы по отличным ценам. Вся техника, которая имеется у нас, находится на охраняемой площадке, которая в свою очередь, оборудована системой видеонаблюдения. Помимо этого, вся техника проходит ТО перед тем, как попасть на страницы нашего каталога.

Само собой разумеется, что к таким машинам предъявляются более строгие требования, чем к тем же грузовикам или легковым автомобилям. Это вполне разумно, ведь автобусы каждый день будут перевозить сотни людей, поэтому очень важно, чтобы в пути ничего не отказало и все работало как положено. Если Вы решите купить автобус бу у нас, то можете быть уверены, что машина находится в отменном состоянии!

Если Вы только недавно решили связать свою карьеру с пассажироперевозками, то наверняка не знаете всех нюансов техники, которая для этого используется. Мы предусмотрели такой ход событий. Вы всегда можете заручиться поддержкой наших консультантов при выборе автобуса. Они расскажут Вам все, что только может понадобиться при выборе той или иной модели автобуса. Такое решение позволяет помочь нашему клиенту начать успешный бизнес с нуля.

 

Помимо этого, в нашей компании Вы всегда можете воспользоваться специальным лизинговым предложением, если автобус вам нужен только на некоторое время. Обычно такие ситуации возникают при проведении каких-либо мероприятий или экскурсий от различных предприятий.

Сайт компании Трак-Платформа: http://truck-platforma.ru/

Яндекс.Метрика
Карта сайта: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]
© 2008-2012 Образовательная сеть «Lis-edu.kz»
Дизайн и разработка Ormicon SFG.
Все права на размещенные материалы принадлежат лицам и организациям их разместившим.
История Интернета в Казахстане Интересные факты о бритвах Необычные идеи для бизнеса Интересные факты о студентах
pID:
Пароль:


Забыл пароль
Регистрация
 Вход