Сообщество сети lis-edu.kz

Отчет о проекте
Вебмастер Lis-Edu.Kz 17:40 23 июля 2012 г. Просмотров: 4021

Работа над проектом ведется в штатном режиме: на данный момент закончен новый движок, разрабатываются новые визуальные составляющие и значительно перерабатывается навигация по сайту. Тестовую версию оформления вы можете оценить по адресу: http://ormicon.dyndns-server.com/lsk/. Как только функциональность будет стабилизирована движок будет заменен.

Кроме того, планируется размещение в рамках нашего проекта порталов, представляющих собой методические копилки по различным предметам. На данный момент ведутся переговоры с владельцами перспективных сайтов данного направления, расположенных на бесплатных хостингах с целью переноса их на нашу платформу.

 

Спасибо, что следите за нашими новостями.

Команда Ormicon SFG.

Пользуясь случаем, поздравляем всех с началом (или успешным продолжением) отпусков. Желаем отдохнуть, набраться сил, а родителям, особенно молодым, не забывать о детях, которым, в летнее время, необходимо особое внимание. Так что, возможно, вам стоит купить игры для pc, сесть с вашими детьми и провести множество замечательных часов, конечно же, не забывая об активном отдыхе.

Яндекс.Метрика
Карта сайта: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]
© 2008-2012 Образовательная сеть «Lis-edu.kz»
Дизайн и разработка Ormicon SFG.
Все права на размещенные материалы принадлежат лицам и организациям их разместившим.
История Интернета в Казахстане Интересные факты о бритвах Необычные идеи для бизнеса Интересные факты о студентах
pID:
Пароль:


Забыл пароль
Регистрация
 Вход