КГУ "Средняя школа №6" отдела образования акимата г. Лисаковска
Приказ о госуслугах
Вебмастер Lis-Edu.Kz 20:16 12 февраля 2013 г. Просмотров: 10855

Государственное учреждение

«Средняя школа №6»

 отдела образования акимата

города Лисаковска

ПРИКАЗ

 

                  15.12.2012 ж.                                                                        № 366               

              Лисаков қаласы                                                                город Лисаковск

 

О назначении ответственных

исполнителей по предоставлению

государственных услуг

 

На основании Стандартов государственных услуг, оказываемых Министерством образования и науки Республики Казахстан, местными исполнительными органами в сфере образования и науки, утверждённых Постановлением Правительства Республики Казахстан №1119 от 31 августа 2012 года, Регламентов государственных услуг, утверждённых Постановлением акимата Костанайской области №482 от 31 октября 2012 года ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Назначить заместителя директора по УВР Мирошник Н.В. ответственным исполнителем по предоставлению государственной услуги «Выдача дубликатов документов об образовании».
  2. Назначить секретаря учебной части Сухотёплую Л.С. ответственным исполнителем по предоставлению государственной услуги «Прием документов и зачисление в организации образования независимо от ведомственной подчиненности для обучения по общеобразовательным программам начального, основного среднего, общего среднего образования».
  3. Назначить заместителя директора по УВР Мирошник Н.В. ответственным исполнителем по предоставлению государственной услуги «Прием документов для организации индивидуального бесплатного обучения на дому детей, которые по состоянию здоровья в течение длительного времени не могут посещать организации начального, основного среднего, общего среднего образования».
  4. Назначить социального педагога школы Беккер Ж.В. ответственным исполнителем по предоставлению государственной услуги «Прием документов для предоставления бесплатного питания отдельным категориям обучающихся и воспитанников в общеобразовательных школах».
  5. Назначить социального педагога школы Беккер Ж.В. ответственным исполнителем по предоставлению государственной услуги «Прием документов для предоставления отдыха детям из малообеспеченных семей в загородных и пришкольных лагерях».
  6. Предоставление государственной услуги «Выдача разрешений на обучение в форме экстерната в организациях основного среднего, общего среднего образования» оставляю за собой.
  7. Контроль за исполнение данного приказа возлагаю на себя.
  8. Секретарю Сухотёплой Л.С. довести данный приказ до сведения ответственных исполнителей под роспись с выдачей копии приказа.

 

          Директор ГУ «Средняя школа №6»                                       И. Неявко

Последние новости:
Последние статьи:
Популярные новости:
Популярные статьи:
Яндекс.Метрика
Карта сайта: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]
© 2008-2013 Образовательная сеть «Lis-edu.kz»
Дизайн и разработка Ormicon SFG.
Все права на размещенные материалы принадлежат лицам и организациям их разместившим.
 
История Интернета в Казахстане Интересные факты о бритвах Необычные идеи для бизнеса Интересные факты о студентах
pID:
Пароль:


Забыл пароль
Регистрация
 Вход